Модуль методической поддержки (ММП) к теме «Определение степени с дробным показателем. Свойства степени с рациональным показателем. Преобразование выражений, содержащих степени с дробным показателем»
Модуль методической поддержки (ММП) - это методический путеводитель по теме для преподавателей и обучаемых; он задает последовательность ЭУМ, составляющих цельный курс обучения, образуя определенную траекторию, а также содержит методическую информацию по курсу.
Данная тема относится к разделу «Степенная, показательная и логарифмическая функции» и содержит:

ЭУМ  И-типа (A10_024_i01)
Содержанием данного модуля является повторение понятия и свойств степени с целым показателем и введение понятия степени с рациональным показателем, а также доказательство ее свойств. Методически модуль выстроен согласно концепции деятельностного подхода к обучению

ЭУМ  П-типа (A11_024_p01)
Содержанием данного модуля являются задачи, направленные на отработку понятия и свойств степени с рациональным показателем

ЭУМ  П-типа (A11_024_p02)

ЭУМ  П-типа (A11_024_p03)

ЭУМ  П-типа (A11_024_p04)

ЭУМ  П-типа (A11_024_p05)

ЭУМ  П-типа (A11_024_p06)

ЭУМ  К-типа (A11_024_k01)
Содержанием данного модуля являются задачи, направленные на проверку понятия и свойств степени с рациональным показателем

Индивидуальные траектории для изучения темы
Индивидуальные траектории изучения темы выстраиваются из возможных индивидуальных траекторий каждого подраздела темы. Так, в теме «Определение степени с дробным показателем. Свойства степени с рациональным показателем. Преобразование выражений, содержащих степени с дробным показателем» можно выделить, например, следующие траектории:

Информационный модуль 1696 кб.  Практический модуль 6195 кб.  Модуль контроля 1923 кб.
       Практический модуль 1069 кб.
       Практический модуль 1698 кб.
       Практический модуль 2080 кб.
       Практический модуль 1693 кб.
       Практический модуль 1648 кб.
Учитель, организуя учебную деятельность Учеников, может варьировать различные индивидуальные траектории в зависимости от уровня усвоения контента. Изучение данного подраздела предполагается в рамках самостоятельной работы учащихся или под руководством учителя.
Описание инструментов управления содержанием учебного модуля приведено в Управление_содержанием.doc.