Итоги конкурса на лучший слоган «„КМ-Школа“ — СD и учись!»

Победитель, занявший I место, награждается специальной Грамотой ООО «КМ Образование» и получает в подарок набор энциклопедий: «Большая энциклопедия «Кирилла и Мефодия», «Детская энциклопедия «Кирилла и Мефодия».

Победитель, занявший II место, награждается специальной Грамотой ООО «КМ Образование» и получает в подарок набор мультимедиа-издания из серии «История, Искусство, Культура»: «Золотое кольцо России», «Шедевры русской живописи».

Победитель, занявший III место, награждается специальной Грамотой ООО «КМ Образование» и получает в подарок мультимедиа-энциклопедию «Гений неподвластный времени. Леонардо да Винчи».

Победителями конкурса «Лучший слоган для „КМ-Школы“» стали:

• 1 место – Вадим Алейников, слоган «„КМ-Школа“ — СD и учись!»
  • 2 место – Виктория Беляева, слоган «„КМ-Школа“ — расписание твоего успеха!»
  • 3 место – Светлана Пронина, слоган «Конкурс, творчество, урок — с „КМ-Школой“ будет толк»