«Кирилл и Мефодий»

Компания «Кирилл и Мефодий» является ведущим разработчиком и производителем электронных изданий на всех технологических платформах (CD, DVD, Интернет, мобильный Интернет, гибридный Интернет).
Основанная в 1995 году, в 2001 году компания вошла в группу компаний e-Style и в настоящее время является лидером в сфере производства электронных справочных энциклопедий, изданий по искусству и культуре, научно-познавательных изданий, художественных и музыкальных произведений, а также обучающих мультимедиа-продуктов для учреждений образования и широкого круга пользователей…

«КМ Образование»

Компания «КМ Образование» основана в декабре 2006 года как поставщик услуг и решений для обучения и поддержки педагогов образовательных учреждений, использующих в своей работе разработку компании «Кирилл и Мефодий» ИИП «КМ-Школа».
«КМ-Школа» - полноценный проект по информатизации учреждений образования, объединяющий уникальный мультимедийный контент (более 2,5 млн. систематизированных информационных объектов – уроков с 1 по 11 класс по всем предметам, тестов, медиатек и библиотек, тренингов, курсов развития личности, др.), систему доставки и управления им, а также удобные и эффективные средства для автоматизации управления школой (АРМы директора и завуча, библиотекаря, учителя, учащегося; электронный журнал и конструктор веб-сайта школы). Ключевые проекты компании на основе «КМ-Школы» предлагаемые сегодня: