Дипломы победителей конкурсов

Уважаемые коллеги!

С 2008 года все конкурсы сопровождаются в КМ-Вики. Чтобы стать участником любого конкурса, необходимо зарегистрироваться на КМ-Вики и создать свою страничку Участника, а затем разместить свои разработки на вики-странице Вашего конкурса. Мы рады помочь Вам в освоении современного сетевого сервиса КМ-Вики, давайте пробовать вместе!

«@вгустовские конкурсы»
Для «КМ Образования» стало традицией проводить всевозможные акции и конкурсы во время Всероссийского @вгустовского Интернет-педсовета. Каждый год двери российских и международных сетевых педагогических сообществ официально открываются для встречи своих гостей. В сообществах педагогов-предметников в КМ-Вики отводится отдельный день для демонстрации «КМ-Школы» и ее уникальным возможностям для информатизации образовательных учреждений. В 2009 году компания подготовила 4 конкурса, в которых приняли участие не только педагоги, но и ученики!
  КУБЫШКА МЕДИАУРОКОВ «КМ-ШКОЛЫ»
Конкурс проводится среди учителей образовательных учреждений—пользователей ИИП «КМ-Школа». Целью и задачами Конкурса являются поддержка и развитие педагогического опыта и инициатив в области использования «КМ-Школы» в учебном процессе, расширение копилки методических разработок учебных занятий различных организационных форм, выполненных при использовании возможностей продукта, выявление и поощрение наиболее активных учебных заведений и педагогов, использующих электронные образовательные ресурсы и среду «КМ-Школа» для реализации целей общего образования и желающих делиться своим практическим опытом. Победители выбираются раз в квартал.

Посмотреть все материалы о ходе конкурса и разместить свои конкурсные материалы можно на странице конкурса в KM-Вики.

Итоги конкурса за 1-й квартал 2009 года
Итоги конкурса за 4-й квартал 2008 года
Итоги конкурса за 3-й квартал 2008 года
Итоги конкурса за 2-й квартал 2008 года
Итоги конкурса за 1-й квартал 2008 года
Итоги конкурса за 2007 год
Итоги конкурса за 2006 год

Конкурс «КМ-Волна»
Компания «Кирилл и Мефодий» проводит конкурс «КМ-Волна» для школьных команд учителей и учащихся на представление лучшего веб-сайта образовательного учреждения-пользователя, созданного с помощью конструктора ИИП «КМ-Школа» (хостинг — бесплатный). Итоги конкурса публикуются 1 раз в 6 месяцев на сайте www.km-school.ru.

Промежуточные итоги конкурса (апрель-июль 2008 года)

Промежуточные итоги конкурса (июль-сентябрь 2008г.)

Промежуточные итоги конкурса (октябрь-ноябрь 2008г.)

Итоги 2008 года

Завершенные конкурсы