«Школьный клуб» — дополнительное обучение дома

В качестве инструмента для развития возможностей ИИП «КМ-Школа» в рамках программы «Управляй знаниями!» создан веб-портал WWW.SCHOOL-CLUB.RU, основная цель которого — поддержка дополнительного обучения школьников дома. Наполненный образовательной и развивающей информацией — электронными уроками, тренингами и репетиторами, интерактивными энциклопедиями, текстами книг и видеофильмами, он поможет ученикам дома самостоятельно подготовиться к урокам, написать реферат или провести учебное исследование и выполнить проектную работу по предмету, а учителям — подготовиться к занятиям за домашним компьютером.

Малышам начальных классов предлагаются развивающие образное мышление и смекалку игры, обучающие мультфильмы и виртуальные медиалекции.

Разнообразие иллюстративного учебного материала, нестандартная форма подачи помогают стимулировать познавательный интерес и поисково-исследовательскую деятельность учащихся во внеурочное время.

Сотрудники школы могут пользоваться порталом «ШКОЛЬНЫЙ КЛУБ» для развития профессиональных навыков и проходить тренинги по компьютерным программам, бизнес-курсы, курсы по изучению иностранных языков.

Доступ к порталу осуществляется посредством Карт доступа сроком действия 3, 6 и 12 месяцев.

«ШКОЛЬНЫЙ КЛУБ» — не просто льготный доступ к дополнительным ресурсам «КМ-Школы». Это возможность для учреждения образования СНИЗИТЬ ПОДПИСНУЮ СУММУ ИИП «КМ-Школа» на последующие годы.

Учреждение образования в зависимости от количества подписчиков и сроков подписки получает возможность выбрать наиболее подходящий вариант:

Карта «ШКОЛЬНЫЙ КЛУБ» на 3 месяца:

Количество подписчиков, чел. 1 100 200 500
Стоимость подписки на ресурсы www.school-club.ru за 3 месяца, руб. 450 45000 90000 225000
Бесплатное продление подписки на ИИП «КМ-Школа», мес. - 3 мес. 8 мес. 18 мес.

Карта «ШКОЛЬНЫЙ КЛУБ» на 6 месяцев:

Количество подписчиков, чел. 1 100 200 500
Стоимость подписки на ресурсы www.school-club.ru за 6 месяцев, руб. 800 80000 160000 400000
Бесплатное продление подписки на ИИП «КМ-Школа», мес. - 5 мес. 14 мес. 36 мес.

Карта «ШКОЛЬНЫЙ КЛУБ» на 12 месяцев:

Количество подписчиков, чел. 1 100 200 500
Стоимость подписки на ресурсы www.school-club.ru за 6 месяцев, руб. 1500 150000 300000 750000
Бесплатное продление подписки на ИИП «КМ-Школа», мес. - 12 мес. 24 мес. 48 мес.

Таким образом, при приобретении, например, 100 клубных карт для учеников (родителей) и/или педагогов Вашей школы на 12 месяцев стоимость приобретения ИИП «КМ-Школа» значительно снижается, а стоимость продления подписки на следующий период фактически равна нулю.

Чтобы оформить коллективную подписку на клубную карту, представители родительского комитета или попечительского совета организуют работу по оформлению коллективной заявки и высылают ее по факсу (495) 787-26-11, либо по e-mail: school-club@km-school.ru.

Предоставление льготного доступа осуществляется только по письменному заявлению представителя родительского комитета или попечительского совета (с прилагаемым списком учащихся).

После получения Заявки с представителем Попечительского совета или Родительского комитета заключается договор, на основании которого в адрес, указанный в заявке, высылаются карты с паролями для доступа к ресурсам портала «ШКОЛЬНЫЙ КЛУБ».

Предложение для региональных Управлений образования и Министерств образования и науки