ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ:
ТЕХНОЛОГИИ И РАСПИСАНИЯ

ЧТО ТАКОЕ ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ С ИИП «КМ-ШКОЛА»?

Для пользователей «КМ-Школы» разработаны четыре курса дистанционного обучения — для руководителей, для учителей, для тьюторов и для системных администраторов, которые могут в дальнейшем проводить обучение самостоятельно. Обучение по дистанционным курсам организовано следующим образом: изучение учебного материала всех разделов учебной программы, получение зачета за контрольные работы по каждому разделу, выполнение квалификационной работы. Координирует работу дистанционный тьютор, совместно с обучаемыми определяя временные рамки и общее количество часов, рекомендуемых на изучение курса, дистанционный тьютор также оценивает представленную работу на получение Сертификата.

Педагоги образовательных учреждений, заключивших Договор на поставку «КМ-Школы», и региональные представители КиМ обучаются бесплатно. Все другие представители образовательных учреждений обучаются платно.

Учебный центр: distance.km@gmail.com

Инструкция для слушателей по работе с системой дистанционного обучения (СДО) (формат .doc, 759 КБ)

Список региональных дистанционных тьюторов

Курс для руководителей

«Проект развития информационно-образовательного пространства школы: практикум эффективного управления»
Экспертное заключение на курс для руководителей

Курс для учителей-предметников

«Использование ИИП „КМ-Школа“ в учебном процессе»

Курс для тьюторов

«Профессиональное развитие педагога в условиях использования информационного интегрированного продукта „КМ-Школа“ в учебном процессе»
Экспертное заключение на курс для тьюторов

Курс для системных администраторов

«Администрирование и эксплуатация ИИП „КМ-Школа“»
Заполните форму заявки

Курс для учителей-предметников, которые хотят дистанционно обучать школьников с 1 по 11 класс с «КМ-Школой»

«Дистанционная поддержка обучения школьников на основе «КМ-Школы»
Дистанционное обучение проходит здесь
Заполните форму заявки
Стоимость обучения 3 тыс. рублей, обучение проходит в течение двух месяцев.
Предпочтение отдается учителям, прошедшим один из бесплатных дистанционных курсов "КМ-Школы".
Успешно прошедшие обучение получают Сертификат компании.

Материал «О качестве программ Учебного центра и результатах дистанционного обучения педагогов Самарской области»