ОБ УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ КОМПАНИИ

Дистанционные и очные курсы помогут вам обучиться работе с „КМ-Школой“ и самостоятельно внедрять информационные технологии в образование — осуществлять разработку уроков, контрольных работ и викторин по предметам школьной программы Учебный Центр открыт для всех участников педагогического процесса, чье образовательное учреждение для решения проблем информатизации и связанных с этим профессиональных задач выбрал информационную образовательную систему «КМ-Школа».
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Пройдите бесплатное дистанционное обучение работе с „КМ-Школой“ - посмотрите программы и расписания дистанционных курсов для учителей, тьюторов и руководителей, заполните заявку на обучение Что такое дистанционное обучение с «КМ-Школой»? Как начать обучение? Кто имеет право обучиться работе с «КМ-Школой» бесплатно? В разделе вы найдете ответы на все эти вопросы, сможете посмотреть расписание дистанционных курсов и скачать заявку на обучение по одному из трех курсов — для учителей, тьюторов или руководителей.
ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ И СЕМИНАРЫ

Информация и расписания платных и бесплатных семинаров для пользователей „КМ-Школы“ — как начинающих, так и опытных Тематика наших очных семинаров очень широка, она охватывает и тех, кто только начинает свое знакомство с продуктом «КМ-Школа», и тех, кто уже уверенно работает с ним. Здесь вы найдете расписания всех платных и бесплатных семинаров и семинаров-практикумов нашего Учебного центра.
ДЛЯ ВУЗОВ И ИПКРО

Материалы для курсов обучения пользователей „КМ-Школы“ в педагогических вузах и институтах повышения квалификации работников образования Материалы в помощь проведению обучения в педвузах и повышения квалификации в ИПКРО подготовлены сотрудниками Учебно-методического отдела компании «Кирилл и Мефодий» и могут быть реализованы в педагогических вузах, ИПК и методических центрах, в которых установлена «КМ-Школа». Содержат отдельные модули учебных программ и учебные материалы в помощь преподавателям и методистам, проводящим курсы обучения в своих учреждениях.