ОБУЧАЕМСЯ ПЛАТНО ИЛИ БЕСПЛАТНО?

Обучится бесплатно работе в среде ИИП «КМ-Школа» на базовых курсах дистанционного обучения могут все участники программы «Управляй знаниями!» — руководители, педагоги-предметники, системные администраторы образовательных учреждений, являющихся пользователями ИИП «КМ-Школа». .

Представители образовательных учреждений, которые не являются пользователями ИИП «КМ-Школа», обучаются на платной основе. Стоимость обучения — 3000 руб.

Оплата производится в соответствии с Договором об оказании консультационных услуг, осуществляемых дистанционно, перечислением в безналичном порядке на расчетный счет Исполнителя (ООО «КМ Образование»). Возможна оплата от физического лица через отделение Сбербанка России на расчетный счет Исполнителя.

В случае положительного решения вопроса о прохождении Дистанционного обучения на платной основе необходимо заполнить Заявку и переслать ее в Учебный Центр компании.

По окончании обучения выдается именной Сертификат о повышении квалификации от компании «КМ Образование» и ГОУ ВПО «Московский Государственный областной Университет».

По всем вопросам, связанным с дистанционным обучением на платной основе,
можно обращаться в Учебный Центр компании по телефону (495)787-26-11 (доб. 2183)
Контактное лицо: Координатор Учебного Центра Короповская Вера Павловна, wpkorop@gmail.com