Предложение для региональных Управлений образования и Министерств образования и науки

С целью развития региональной информационной образовательной среды Российской Федерации, стран СНГ и обеспечения образовательного сообщества информационными ресурсами компания «Кирилл и Мефодий» приглашает к сотрудничеству Управления образования, Министерства образования и науки, а также Ваших партнеров — региональные и городские информационно-образовательные каналы, провайдеров и дилеров ИТ-услуг.

Для развития системы научно-методической поддержки педагогов регионов РФ и стран СНГ, обеспечения дистанционного обучения учителей и учащихся, вовлечения участников образовательного процесса в инновационную деятельность компания предлагает возможность использования эксклюзивного контента портала «Школьный Клуб» (www.school-club.ru).

«Школьный Клуб» ориентирован на широкую аудиторию: педагогов, учащихся, их родителей и всех, кто стремится повысить свой образовательный уровень. Систематизированная и структурированная информация помогает значительно облегчить поиск необходимого материала для подготовки и проведения современного урока, организации самостоятельного обучения учащихся, повышения квалификации и расширения кругозора.

Эксклюзивный контент портала, который является результатом 15-летней деятельности компании «Кирилл и Мефодий», включает более 2 млн. мультимедиа-объектов и полностью соответствует современным образовательным стандартам. Содержание портала постоянно дополняется и обновляется.

Доступ к порталу осуществляется посредством активации индивидуальных карт «Школьный клуб» сроком действия 3, 6 и 12 месяцев.

Рекомендуемая стоимость карт доступа:

Вид карты (срок действия) Стоимость
3 месяца 800 рублей
6 месяцев 1500 рублей
12 месяцев 2700 рублей

Предлагаем следующие варианты сотрудничества:

1. Развитие образовательных порталов посредством интеграции (включения) в него контента компании «Кирилл и Мефодий». Пример такого рода сотрудничества представлен на портале http://biok.tv.
  2. Обеспечение образовательных учреждений доступом к порталу «Школьный Клуб» и предоставление значительных скидок на подписку на информационный интегрированный продукт «КМ-Школа» в соответствии с Таблицей 1.

Таблица 1:

Количество карт «Школьный Клуб» Скидка на ИИП «КМ-Школа»
5 000-10 000 10%
10 000 - 15 000 15%
15 000-20 000 20%
Более 20 000 25%

На основании партнерского соглашения мы предоставляем право распространения карт «Школьный Клуб» для обеспечения доступа к образовательным и развивающим ресурсам.

По вопросам сотрудничества обращайтесь:

Тел.: (495) 787-26-11 (доб. 2201)
E-mail: school-club@km-school.ru