Промежуточные итоги конкурса «КМ-Волна»

По итогам за октябрь-ноябрь победу одержали две команды: МОУ СОШ №145 г.Красноярска в номинации «Мы – Лучшие!» с презентацией "Формирование единого образовательного пространства школы на основе ИИП "КМ-Школа" и команда МОУ СОШ №4 г. Тихвина Ленинградской области в номинации "Истории в лицах. Лучшее представление школы". С этого учебного года МОУ СОШ №4 использует новый конструктор сайта ИИП "КМ-Школы", который позволил сделать сайт образовательного учреждения ярким, интересным и востребованным. Создано большое количество разделов, материалы которых ориентированы на разные категории участников образовательного процесса - учеников, учителей и родителей. По техническим критериям веб - сайт школы оценен на 10 баллов. Команды - победители получают памятные Дипломы от компании «КМ-Образование» и ценные призы от компании «Кирилл и Мефодий» и Школьного Сектора Ассоциации Реларн.