Итоги конкурса «Кубышка медиауроков»
за 1-ий квартал 2009 года

В конкурсе в 1 квартале 2009 года приняли участие педагоги из республики Бурятия, Владимирской, Кировской, Новосибирской, Мурманской, Московской областей, из города Ставрополь и Тольятти.

Помимо постоянных участников конкурса заявили о себе педагоги новых школ-пользователей ИИП «КМ-Школа».

По решению конкурсного жюри лучшей конкурсной работой признан проект «Эволюция строения органов и их систем животных» Биология – Животные 7 класс.

Автор проекта, учитель биологии Попова Светлана Васильевна (МОУ Гимназия №25 г.Ставрополь) предоставила 4 урока по данной теме и 1 викторину.

Данный проект отвечает всем требованиям и включает в себя методические рекомендации.

Победитель получает денежный приз и Памятный Диплом победителя конкурса.

Компания «КМ-Образование» выражает благодарность всем участникам конкурса!

Конкурс продолжается! Ждем ваших новых работ. Следующие квартальные итоги будут подведены 10 июля 2009 г. Удачи и творческих успехов!