ВНИМАНИЕ!

К размещению в каталоге принимаются только сайты образовательной тематики, не нарушающие законы РФ и не носящие рекламный характер. Если ваш сайт не соответствует этим требованиям, он не будет размещен в каталоге.

Поля, отмеченные "*", обязательны для заполнения. В случае, если раздел для размещения ресурса будет указан неверно, администратор каталога оставляет за собой право переноса ресурса в наиболее подходящий раздел. Помните - чем полнее и точнее будет информация о Вашем ресурсе, тем больше посетителей он получит.

После заполнения формы информация о ресурсе будет автоматически направлена администратору каталога. Ваш ресурс окажется в каталоге после проверки.

Добавление сайта в каталог:

Название ресурса:*
(до 70 символов)