Видеоролики МОУ «Середкинская СОШ» Псковской обл.

Как создать информационное пространство с КМ-Школой: Инструкция от пользователя

Очень интересные видеоматериалы прислали учителя МОУ «Середкинская СОШ» Псковской области о том, как реализуется программа информатизации образовательного пространства с помощью «КМ-Школы».
В этой школе реализуется программа информатизации образовательного пространства с помощью ИИП «КМ-Школа», проводится внутришкольный мониторинг знаний учащихся. На этих видеостраничках можно увидеть пример урока с использованием «КМ-Школы», посмотреть, как анализируют отчеты сами учителя, как ведется разработка сводного отчета по результатам обученности каждого конкретного ученика. Демонстрируется пример того, как идет освоение программной среды директорами и завучами школ города Нижняя Тура для дальнейшего администрирования деятельности образовательного учреждения, обеспечения эффективного взаимодействия всех участников образовательного процесса (администрации школы, учителей, учеников и их родителей).

Реализация программы информатизации образовательного пространства с помощью ИИП «КМ-Школа»
внутришкольный мониторинг знаний учащихся, пример урока с использованием «КМ-Школы»

Анализ отчетов учителей, разработка сводного отчета по результатам обученности конекретного ученика
Освоение программной среды директорами и завучами школ города Нижняя Тура для дальнейшего администрирования деятельности образовательного учреждения.

Обеспечение эффективного взаимодействия всех участников образовательного процесса
(администрации школы, учителей, учеников и их родителей)