Номинация «„КМ-Школа“ на уроках»

Учредитель номинации: ООО «Кирилл и Мефодий»

Конкурс на лучший проект использования ИИП (информационного интегрированного продукта) «КМ-Школа» в учебном процессе. Проект участника Конкурса должен включать:

• фрагмент тематического планирования;
  • оригинальные авторские разработки уроков;
  • методические рекомендации по проведению уроков с использованием инструментальных средств из образовательного контента «КМ-Школы».

Участники Конкурса в данной номинации для подготовки к Конкурсу бесплатно получают пакет конкурсных материалов:

• дистрибутив лицензионного программного обеспечения «КМ-Школа»;
  • медиатеку электронных наглядных пособий по заявленному учебному предмету и классу: алгебра 8-11 классы; геометрия 7-10 классы; биология (ботаника, зоология, человек, общая биология); физика 7-11 классы; химия 8-11 классы; география 6-8 классы, отечественная история до XIX века, XIX-XX века, история Древнего мира и Средних веков, Новое время, Новейшая история, литература 5-11 классов; русский язык 5-9 классы; МХК 10-11 классы; английский язык;
  • pin-код для активации ИПП «КМ-Школа», действующий до 30 сентября 2006 г. В номинации определяются победители, занявшие первое, второе и третье места.

По итогам творческого Конкурса победитель номинации, занявший I место:

• награждается диплом первой степени компании ООО «Кирилл и Мефодий»;
  • получает ноутбук.

Автор (представитель авторского коллектива) получает именное приглашение на торжественное мероприятие, посвященное награждению победителей Конкурса, с оплатой проезда из любой точки страны и проживания в гостинице г. Москвы на период мероприятия.

Образовательное учреждение, в котором работает победитель, получает бесплатную подписку на ИИП «КМ-Школа» на 6 месяцев.

Победитель номинации, занявший II место:

• награждается диплом второй степени компании ООО «Кирилл и Мефодий»;
  • получает денежный приз в размере 10 000 рублей.

Образовательное учреждение, в котором работает победитель, получает бесплатную подписку на ИИП «КМ-Школа» на 3 месяца.

Победитель номинации, занявший III место:

• награждается дипломом третьей степени компании ООО «Кирилл и Мефодий»;
  • получает денежный приз в размере 7 000 рублей.

Десять лучших проектов будут размещены на сайте www.km-school.ru и в Методическом кабинете «КМ-Школы».