КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА
«УЧИТЕЛЬ - УЧИТЕЛЮ»'2006

ВНИМАНИЕ! Все уроки представлены в формате .kma3 и предназначены для импорта и просмотра исключительно в ИИП «КМ-Школа».

Для просмотра урока Вам необходимо после скачивания произвести разархивацию файла и сохранить разархивированный файл в одной из папок на жестком диске Вашего компьютера. После этого:

1. Загрузите «КМ-Школу», откройте Рабочее место Учителя и войдите в Индивидуальный портфель.
  2. Создайте папку в Индивидуальном портфеле и сделайте ее текущей.
  3. Нажмите кнопку «Импорт урока».
  4. Выберите в файловой системе Вашего компьютера разархивированный файл урока.
  5. Импортируйте выбранный файл урока в текущую папку Индивидуального портфеля Учителя.

Eсли у Вас нет ИИП «КМ-Школа», то просмотреть уроки Вы сможете после установки Демо-версии среды «КМ-Школа».

Скачать демо-версию

1 МЕСТО: «Использование Информационного интегрированного продукта „КМ-Школа“ в учебном процессе на уроках алгебры и начала анализа в 10-11 профильных и общеобразовательных классах» (автор — Н.П. Малярик)

2 МЕСТО: «Использование информационных технологий на уроках истории» (автор — Т.Ю. Кудрявцева)

3 МЕСТО: «Использование инструментальных средств изобразовательного контента „КМ-Школы“ при изучении отдельных тем курса физики средней школы» (автор — О.Б. Русанова)