КМ-Школа. Конкурсы для учителей и школьников. Кубышка медиауроков: уроки с использованием мультимедиа

Конкурс «КМ-Ералаш».

Авторы и организаторы: «КМ-Образование»  и  Всероссийский Детский Центр "Орленок"

Координатор: Оля Малафеева, malafeeva@km-school.ru

Консультант: Максим Степанов, mstepanov@km-school.ru

Участники:
Команды учащихся (не более 2-ух человек) из образовательных учреждений-пользователей ИИП «КМ-Школа».

Что представляется на экспертизу:
Видеоролики (не более 5 минут) с участием школьников и учителей, высвечивающие следующие возможности «КМ-Школы»:

• электронный журнал
  • конструктор школьных сайтов
  • «База Знаний» «КМ-Школы» по учебным предметам и проектам
  • возможности АРМов «КМ-Школы» (для директора, завуча, учащегося, учителя, администратора, библиотекаря).

Сроки:

Критерии оценки:

• Cвоевременность размещения видеороликов
  • Качество видеоматериала
  • Оригинальность сюжета
  • Творческий подход к представлению возможностей «КМ-Школы».

Конкурсные материалы проверяются организатором конкурса на соответствие целям и задачам конкурса и передаются в экспертную комиссию для оценки.

Призы и награждения:
Победители-учащиеся 6-10 классов - авторы 3-ех лучших работ будут награждены памятными Дипломами и призами от компании ООО "КМ Образование" и Всероссийского Детского Центра "Орленок" - путевками во Всероссийский Детский Центр "Орленок" , Лагерь "Звёздный" на Всероссийский открытый форум детского и юношеского экранного творчества "Бумеранг»

Победители: команда учащихся под руководством Протасова Георгия Ивановича МОУ Ацульская СОШ Республика Бурятия и команда учащихся под руководством Кузьминой Маргариты Витальевны МОУ Левинская СОШ Оричевского района Кировской области.

Каждая из команд награждается замечательными и самыми дорогими призами - двумя путевками во Всероссийский Детский Центр «Орленок», Лагерь «Звёздный» на Всероссийский открытый форум детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг». Поздравляем наших победителей и желаем успехов!!!