Итоги конкурса «Эффект присутствия»
за 3-й квартал 2008 года

Мы с вами можем стать авторами образовательно-педагогического видеоканала. Ролики наших участников интересно не только смотреть, а еще более интересно обсудить, есть ли место цифровому видео в учебном процессе? А можем ли мы обмениваться опытом в таком формате? А способны ли наши ученики сдать нам видеоотчет о своей работе?

Наша копилка продолжает расти, и победителем в 3-м квартале становится Степанов Максим (г. Москва), который предложил нашему вниманию демонстрацию интересного учебного проекта «Литературные пародии».

Поздравляем победителя и вручаем ему Диплом участника конкурса от компании «КМ Образование».