«КМ-ШКОЛА» ПРИЗНАНА ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ ИННОВАЦИОННЫХ РАЗРАБОТОК В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ В 2005 ГОДУ

Сотрудники компании «Кирилл и Мефодий» приняли активное участие в работе Всероссийского образовательного форума - 2005. Форум проходил с 22 по 26 апреля в Культурно-выставочном центре «Сокольники» и собрал более 600 участников из 70 регионов России. Каждый посетитель выставки смог увидеть презентацию новой версии информационного интегрированного продукта «КМ-Школа» и получить в подарок программный комплекс, включающий автоматизированные рабочие места директора, завуча, учителя и ученика, а также конструктор для создания сайтов.

Фото: Презентация «КМ-Школы» на стенде компании Кирилл и Мефодий - кликни для увеличения

Особой популярностью у посетителей и участников форума пользовался творческий конкурс «КМ-Школы».

Фото: Творческий конкурс «КМ-Школы», 1 тур - кликни для увеличения
Фото: Творческий конкурс «КМ-Школы», 2 тур - кликни для увеличения

Победителям конкурса были вручены памятные призы: «Детская энциклопедия» и «Энциклопедия Здоровья» от компании «Кирилл и Мефодий».

Фото: Победители творческого конкурса «КМ-Школы» - кликни для увеличения

Компания «Кирилл и Мефодий» выступила партнером конкурса капитанов, прошедшего 24 апреля в рамках всероссийского конкурса «Лучшие школы России». Директора 30 лучших школ страны боролись за главный приз — годовую подписку на «КМ-Школу». Участники конкурса вытягивали карточку с описанием сложной ситуации из жизни директора школы, затем предлагали свое управленческое решение. Ситуации были самыми разными - от «в учителя влюбилась ученица» до «в вашем кабинете террорист, угрожающий взрывом». Компания «Кирилл и Мефодий» выбрала своего победителя — им стала директор Центра образования одаренных детей Вера Бадмаевна Манджиева, город Элиста. Поздравляем!

Фото: Вера Бадмаевна Манджиева отвечает на вопросы ведущего конкурса - кликни для увеличения

26 апреля на стенде Всероссийского конкурса «Лучшие школы России» состоялась специальная презентация продукта «КМ-Школа» для директоров 30 лучших школ страны — финалистов конкурса. Ведущий презентации Дмитрий Борисов, специалист Управления образовательных программ компании «Кирилл и Мефодий», блестяще продемонстрировал педагогам уникальные возможности, которые открывает «КМ-Школа» в работе директора, завуча, учителя.

Фото: Презентация «КМ-Школы» на стенде Всероссийского конкурса Лучшие школы России - кликни для увеличения

По итогам конкурса инновационных разработок, состоявшегося в рамках Всероссийского образовательного форума, информационный интегрированный продукт «КМ-Школа» награжден Дипломом Министерства образования и науки РФ и памятным кубком, а также признан одной из лучших инновационных разработок в области образования в 2005 году.

Фото: Команда «КМ-Школы» - кликни для увеличения
Диплом Министерства образования и науки РФ - кликни для увеличения