Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Обсуждение обучающих тренингов прошло в Skype-чате

8 февраля сотрудники компании обсудили в skype-чате с региональными тренерами «КМ-Школы» проблемы обучения учителей, директоров и завучей.

В обсуждении приняли участие региональные тренеры «КМ-Школы» из Екатеринбурга, Пскова, Омска, Москвы, Тольятти и Саратова. Среди обсуждаемых вопросов - проведение семинаров для методистов и директоров школ по эффективной работе с «КМ-Школой», вопросы для обсуждения в видео-конференциях Псков-Саратов, Екатеринбург-Тольятти, в которых пройдет обмен опытом использования информационного интегрированного продукта в учреждениях образования страны.

Мнение одного из тренеров: «Наши директора школ говорят, что „КМ-Школа“ вовсе не дорогая! Сравнили с тем, к чему уже привыкли: с ежегодной стоимостью той же бухгалтерской 1С. Приобретение сетевой версии (на 2 машины) + ежемесячное обслуживание 1800 руб.-2200 руб. Вот тебе и те же 40 с лишним тысяч. Зато отдача, говорят, не только на несколько производственников, а на всех школьников! Но это те люди, которые могут мобилизовать коллектив на новые идеи. Если начинают ждать, что все получится само по себе — не стоит таких уговаривать — только отрицательная волна пойдет!»

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru