Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

«Какая же я молодец! Все могу!»

Педагоги из поселка Приютово (Белебеевский район, Республика Башкортостан) обучались по программе «Формирование информационно-образовательной среды на основе использования ИИП „КМ-Школа“».

Обучение проходило три дня. В первый день, после знакомства с информационным интегрированным продуктом «КМ-Школа», учителя выразили сомнени в том, что они смогут так быстро научиться использовать инструментальные возможности, находить, отбирать и сохранять информационные объекты из Базы Знаний «КМ-Школы», создавать свои уроки, использовать готовые уроки и т.д.

Но, приступив к обучению, быстро сориентировались, т.к. все функциональные возможности, которые предлагает ИИП «КМ-Школа», очень просты в применении.

Уже к концу первого учебного дня учителя работали в среде самостоятельно.

Первые шаги в «КМ-Школе»
20 февраля наши ученики уже уверенно пользовались информационным продуктом: научились устанавливать жесткий диск, серверную и клиентские части ИИП «КМ-Школа». Таким образом, в конце второго учебного дня педагоги могли самостоятельно осуществить полную установку продукта!

Учиться нужно весело!

Дни пролетели очень быстро, настал и последний — зачетный! На зачетном занятии педагоги самостоятельно и ярко продемонстрировали созданные ими уроки и провели их в сетевом режиме.

Именно этот день Людмила Владимировна Иванова, директор школы, произнесла: «Какая же я молодец! Все могу!»Действительно, с этим трудно не согласиться: к нам приезжали трудолюбивые, добросовестные и любознательные педагоги!

Способные ученики и их учителя
   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru