Алтайский край включается в работу с «КМ-Школой»

Региональный организатор по работе с «КМ-Школой» в Алтайском крае Д. Тевс
27 февраля прошел семинар для преподавателей вузов из разных городов Алтайского края (Барнаул, Рубцовск, Бийск), на котором рассказывалось о возможности включения преподавателей и студентов в процессы использования современных образовательных технологий на примере ИИП «КМ-Школа».

Еще один семинар был проведен 22 февраля на базе Барнаульского государственного педагогического университета, на нем с учителями школ г. Барнаула и аспирантами педвуза проводилось ознакомление с ресурсами сайта компании http://km-school.ru/r1/indexnew.asp, с возможностями информационного интегрированного продукта «КМ-Школа». Учителя заинтересовались в проводимых компанией конкурсах.

Дина Тевс,
Госпедуниверситет,