Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Дистанционное обучение группы белгородских учителей

Дистанционный тьютор Горохова Татьяна Викторовна 28 февраля закончила обучение группы белгородских учителей.

Дистанционному тьютору было трудно организовать группу для проведения дистанционного обучения работе в среде «КМ-Школа». Проблемы возникли по двум причинам:

  1. Из-за смены оболочки ДО по «КМ-Школе» и задержки даты начала обучения;
  2. долго «раскачивалась» группа на самом курсе.

Но все они были постепенно разрешены.

Обучение прошли учителя Попова Валентина Николаевна, Галченко Оксана Владимировна, Пьяных Ольга Валентиновна, Тащеева Татьяна Николаевна, Филимонова Анна Гавриловна, Шабанова Наталья Васильевна, Шпачук Диана Геннадьевна, Стародуб Елена Валентиновна, Баштрыков Павел Михайлович, Овсянникова Елена Васильевна, Степаненко Елена Владимировна.

Проект, из числа созданных в результате обучения, который понравился дистанционному тьютору больше всего, — вполне соответствующий заявленным требованиям проект по теме «Имена существительные собственные и нарицательные», выполненный Стародуб Еленой Валентиновной. Интересные проекты также были выполнены Пьяных Ольгой Валентиновной по теме «География машиностроения», Степаненко Еленой Владимировной по теме «Решение квадратных уравнений по формулам», Филимоновой Анной Гавриловной по теме «Решение задач с помощью рациональных уравнений».

Было очень приятно работать с группой слушателей, особенно когда появлялась ответная реакция на пройденный материал курса. И хотелось бы пожелать им дальнейших творческих успехов и большей активности в работе с «КМ-Школой».

Мнение слушателей об учебном курсе и прошедшем обучении: «Было интересно учиться, но не хватало днем времени, поэтому работали по ночам. Было трудно начать обучение из-за переноса занятий по техническим причинам. Спасибо за интересный курс».

Горохова Татьяна,
г. Санкт-Петербург

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru