С «КМ-Школой» в нашем районе вырастим президента!

Март месяц для большинства пользователей «КМ–Школы» из Астраханской области, которые приобрели её в феврале, был связан с решением технических вопросов, со временем для заполнения базы. Но одна из школ Астраханской области успела пройти авторизацию. Школа эта необыкновенная. Это ресурсный районный центр. В сельской школе два компьютерных класса, семь предметных классов оснащены рабочим местом учителя и через проектор можно демонстрировать «шедевры» и учителей и учеников. Поэтому пользуются этим продуктом с великим удовольствием здесь не только в одном классе и не только учителя.

Камызякский район — родина нынешнего нашего губернатора Александра Александровича Жилкина. Предыдущий губернатор Анатолий Петрович Гужвин долгое время работал в этом районе. Подобная школа в области не единственная: благодаря реформам, проводимым Министерством образования Астраханской области, возглавляемым министром Виталием Александровичем Гутманом, в регионе создаются ресурсные центры, губернские колледжи.

В Раздорской школе и дети, и учителя шутят: с «КМ-Школой» в нашем районе вырастим президента!

Галина Будникова,
Организатор работы с «КМ-Школой»,