Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Северная Осетия познакомилась с «КМ-Школой»

Презентацию продукта «КМ-Школа» проводит Н. Стромов
Семинар собрал более 120 директоров учебных заведений, учителей-предметников и представителей органов образования Северной Осетии
23 марта в городе Владикавказе по инициативе министерства образования Северной Осетии был проведен презентационный семинар «КМ-Школы», на котором присутствовали директора учебных заведений, учителя-предметники, представители муниципальных органов управления образования и министерства образования Северной Осетии — всего более 120 человек. Повесткой дня стало обсуждение вопроса информатизации школьного процесса и возможности работы образовательных учреждений в среде «КМ-Школа». Участники ознакомились c компанией «Кирилл и Мефодий» и получили представление о новых перспективных продуктах, способствующих процессам информатизации школ.

Сотрудники компании на встрече с ректором и зам. ректора Северо-Осетинского республиканского ИПКРО и представителем Министерства образования Северной Осетии

Сотрудниками компании «Кирилл и Мефодий» Николаем Стромовым и Захаром Туровским была проведена презентация компании и продукта «КМ-Школа». Они продемонстрировали возможности этой среды для директоров, завучей, учителей, библиотекарей, учащихся, родителей и системных администраторов. Николай и Захар ответили на многочисленные вопросы участников презентационного семинара.

По окончании мероприятия состоялась встреча с ректором и зам. ректора Северо-Осетинского республиканского института повышения квалификации работников образования г. Владикавказа и представителями Министерства образования Северной Осетии. Семинар и встречи прошли в теплой атмосфере. Хозяева были гостеприимны и радушны. С представителями компании был достигнут ряд договоренностей и приняты меры для плодотворного взаимодействия.

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru