Первые семинары с «КМ-Школой» в Санкт-Петербурге

Первый семинар по «КМ-Школе» с элементами практической работы в среде проведен 20.04.07 в РГПУ им. А.И. Герцена. В Санкт-Петербурге проводился семинар «„КМ-Школа“ — информационный интегрированный продукт».

Организатор работы с
«КМ-Школой» в г. Санкт-Петербурге Н. Карпова

На семинаре присутствовало 22 человека — это преподаватели педагогических вузов России, слушатели курсов повышения квалификации. Впервые в этом вузе семинар проходил с элементами работы в среде «КМ-Школа». Слушатели имели возможность поработать с поисковой системой, создавали фрагмент урока с использованием имеющихcя материалов медиатек, библиотек и коллекций.

Очень приятно, что подавляющее большинство слушателей заинтересованно воспринимало информацию. С удовольствием работали с «КМ-Школой». Все участники остались довольны!

21.04.07 там же — в РГПУ им. А.И. Герцена в Санкт-Петербурге — проводился такой же семинар «„КМ-Школа“ — информационный интегрированный продукт» для 27 преподавателей педагогических вузов России и слушателей курсов повышения квалификации.

Наталья А. Карпова,
организатор работы с «КМ-Школой»,