Организатор работы консультирует благовещенские школы

Артур Матевосян, организатор работы с «КМ-Школой» в Благовещенске, активно помогает и тем школам, которые приобрели «КМ-Школу», и тем, которые только еще планируют это сделать. Он консультирует учителей информатики при установлении самого продукта и его демо-версий, демонстрирует возможности программы и организует обучение.

24 апреля на встрече с директорами школ на Коллегии управления образования г. Благовещенска Артур Сергеевич раздал им буклеты и демо-версии «КМ-Школы», пообщался с директорами по вопросу использования продукта. А факультет подготовки педагогических кадров г. Благовещенска подключился к распространению в педагогическом сообществе области информации о «КМ-Школе».

Артур Матевосян ,
Организатор работы с «КМ-Школой»,