Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Качество ИИП «КМ-Школа» подтверждено сертификатом!

На протяжении 11 лет в КВЦ «Сокольники» проходит Российский образовательный форум. Впервые в этом году в рамках форума был проведен 1-й Всероссийский профессиональный конкурс «Инноватика в образовании».

Золотые кубки победителей

Форум ежегодно собирает сотни представителей инновационного движения в отечественной педагогике, а также лучших производителей продукции для образования. В этом году общая площадь выставки составила 4500 кв. м., были представлены около 350 компаний, среди которых — «Кирилл и Мефодий».

Предварительная защита проектов
В этом году организаторы выставки совместно с Академией повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (АПКиППРО) провели конкурс в системе профессионального сопровождения инновационных процессов в российском образовании. Возможность получить профессиональное признание используемых инноваций получили представители органов управления региональными системами образования, методические центры, образовательные учреждениям, работники образования, а также коммерческие организации, работающие с этой сфере.

Компания «Кирилл и Мефодий» представила на конкурс ИИП «КМ-Школа», который в процессе аудиторской экспертизы был удостоен Сертификата качества и высоко оценен по следующим критериям:

  • актуальность,
  • теоретическая проработанность
  • практическая проработанность,
  • осмысленность инноваций,
  • реальность
  • реализуемость,
  • безопасность вводимых в образование инноваций.
Сертификат качества инновации, присвоенный продукту «КМ-Школа»

Мы также спешим поздравить своих коллег из МОУ Лицей г. Абакана Республики Хакасия (один из 10-ти финалистов конкурса «Лучшие школы России-2006») и Марину Ефимовну Вайндорф-Сысоеву — директора Института дистанционного образования ГОУ ВПО «Московский государственный областной университет», которые стали лауреатами конкурса.
МОУ Лицей г. Абакана Республики Хакасия
Институт дистанционного образования ГОУ ВПО «Московский государственный областной университет»

Посмотреть фотоотчет с выставки

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru