«Крылья успеха 2007»

Завершился Самарский конкурс инновационных учреждений образований «Крылья успеха 2007». Организатор работы c «КМ-Школой» в г. Тольятти Одегова Светлана Петровна поздравила победителей и вручила лучшие энциклопедии компании «Кирилл и Мефодий».

В этом году в конкурсе приняло участие более 20 учреждений общего, дополнительного и профессионального образования.

26 апреля 2007 года в Самаре состоялась торжественная церемония награждения победителей независимого регионального конкурса «Крылья успеха 2007». В адрес организаторов и участников проекта были направлены приветственные письма от заместителя директора Департамента Государственной политики и нормативно правового регулирования в сфере образования Министерства образования и науки РФ И.М. Реморенко и заместителя председателя Комиссии по развитию интеллектуального потенциала нации Общественной палаты Российской Федерации А.И. Адамского.

Главные персонажи торжества —
Дашка-первоклашка и Фея первоклашек

Во время торжественного мероприятия, напоминавшего церемонию вручения «Оскара», партнеры конкурса и специально приглашенные гости поднимались на сцену и вскрывали конверты с именами победителей в основных и дополнительных номинациях.

Кроме дипломов и изящных статуэток «Крылья успеха», лауреатов проекта ждала целая гора из призов и подарков.

Победителями конкурса «Крылья успеха 2007» в основных номинациях признаны:

• В номинации «Учреждение общего образования»:

Золото — МОУ прогимназия № 59 «Тополек» г. Тольятти
    Серебро — МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 176 г. Самара
    Бронза — МОУ СОШ № 56 г. Тольятти

Призы «Крылья Успеха»
  • в номинации «Учреждение профессионального образования»:

Золото — Самарский Государственный профессионально-педагогический колледж

• в номинации «Учреждение дополнительного образования»:

Золото — МОУ ДОД «Детско-юношеский центр» г. Новокуйбышевск

Поздравляем всех победителей этого замечательного конкурса и желаем творческих прорывов в следующем году!

Информация о конкурсе — http://www.bestschool63.ru