Лучший учитель Подмосковья работает в Кашире!

24 апреля 2007 года во Дворце культуры им. В.И. Ленина г. Ступино прошли финалы областных конкурсов «Педагог года Подмосковья - 2007» и «Лучшие школы Подмосковья - 2007». Участников конкурсов поздравили Губернатор Московской области Б.В. Громов, Председатель Московской областной Думы В.Е. Аксаков, Архиепископ Можайский Владыка Григорий.

Министр образования Правительства Московской области объявила десятку лучших школ, победивших в следующих номинациях.В абсолютной номинации «Школа школ» победителем стала Ивантеевская школа №5. Директор школы Гриднев Сергей Геннадьевич получил из рук Губернатора Московской области Б.В. Громова диплом, памятный колокольчик, сертификат на интерактивную доску.Областной конкурс «Педагог года Подмосковья - 2007» завершался прямо на сцене Дома культуры.

Финалистами конкурса стали:

• учитель русского языка и литературы Коренкова Лариса Николаевна из Лицея №5 Зарайского района,
  • учителя истории и обществознания Таранец Ирина Александровна, средняя школа №4 Каширского района и Новикова Екатерина Юрьевна из школы №9 с углубленным изучением отдельных предметов Чеховского района,
  • учитель химии Шмиткова Наталия Юрьевна из Богородской гимназии Ногинского района,
  • учитель музыки Трушкина Ирина Михайловна из гимназии №1 Мытищинского района,
  • учитель информатики Найдёнова Анна Викторовна из гимназии №10 Егорьевского района.
«Педагог года Подмосковья» —
И.А. Таранец

Когда Губернатор Московской области Б.В. Громов распечатал конверт, оказалось, что победа присуждена Ирине Александровне Таранец из средней школы №4 Каширского района. Школа активно внедряет инновационные технологии и является пользователем продукта «КМ-Школа».Вместе с символом конкурса - пеликаном - Ирина Александровна получила в подарок из рук Губернатора ключи от автомобиля «Волга», который ждал её перед Домом культуры.

Компания «Кирилл и Мефодий» искренне поздравляет Ирину Александровну и желает ей будущих побед!