«Знаете ли вы „КМ-Школу“ так, как знаем ее мы?!»

Менеджер отдела развития бизнеса компании R-Style Computers Е. Климова демонстрирует преимущества готового комплексного решения для школы
«В „КМ-Школу“ входят все энциклопедии компании „Кирилл и Мефодий“!»
Для представителей школ – директоров, завучей и учителей школ гг. Долгопрудного, Протвино, Волоколамского, Ленинского, Мытищинского, Коломенского, Воскресенского, Рузского районов 16 мая состоялся семинар «Эффективное использование передовых компьютерных технологий и мультимедийных средств для комплексной автоматизации деятельности современной школы».

Семинар провели сотрудник компании «Кирилл и Мефодий» В.Н. Антюшина и менеджер отдела развития бизнеса компании R-Style Computers Е.Г. Климова.

Докладчики рассказали о продукте «КМ-Школа», о том, как можно приобрести школу вместе с компьютерами компании R-Style. При проведении круглого стола участники семинара задавали уточняющие вопросы:

• Какие возможности предоставляет SMS-сервис и VIP-портал?
  • Что происходит по окончании подписки на год? Что остается в распоряжении школы?
    Все участники семинара получили призы и подарки от компаний «Кирилл и Мефодий» и «R-Style Computers»
  • Что происходит с наработанными (составленными) уроками?
  • Условия поставки продукта.
  • Каков объём жесткого диска с «Базой Знаний»?
  • Какова система скидок на последующие года подключения?
  • Предусмотрен ли обмен между УО проектами уроков, составленных учителями-предметниками, как это происходит?
  • Возможно ли обмениваться уроками по городской локальной сети?

В завершении мероприятия организаторы провели занимательную викторину в среде «КМ-Школа» на знание особенностей продукта. Присутствовавшие активно отвечали на предлагаемые вопросы и были награждены подарками от компаний «Кирилл и Мефодий» и R-Style Computers.

•    © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru