«КМ-ШКОЛА» ВЕРСИЯ 2.0 — В 2 РАЗА БОЛЬШЕ УРОКОВ И ФУНКЦИЙ!

Издана существенно расширенная версия информационного интегрированного продукта «КМ-Школа».

Добавлено 289 новых уроков: 83 урока по литературе за 10-11 классы, 52 урока по биологии за 7-9 классы, 70 уроков по геометрии за 7-9 классы, 84 урока по курсу Всемирной истории.

Значительно доработана и функциональная часть продукта: у завуча появилась возможность составлять расписание с автоматическим учетом нагрузки преподавателей, занятости учебных помещений; добавлен набор более 500 шаблонов приказов для директора школы; автоматизированное рабочее место учителя включает теперь функции проведения урока в сетевом классе, поиска и добавления тестов с сервера компании «Кирилл и Мефодий», контекстного поиска.

Все пользователи «КМ-Школы» получат обновленную версию продукта по почте до конца мая текущего года.