В Алтайском крае собрались учителя и методисты

На базе Барнаульского государственного педагогического университета 31 мая собрались зав. методическим объединением учителей информатики Индустриального района, методисты и учителя школ из Барнаула, методисты городского комитета по образованию г. Бийска, учителя информатики гг. Алейска и Новоалтайска из отдаленного (более 300 км) Третьяковского района Алтайского края. В семинаре принимали участие преподаватели педуниверситета, а также аспиранты.

В мае проводилось информирование всех образовательных учреждений Алтайского края, в том числе Управлений образования, а также краевой, городских, районных администраций (через городской и краевой списки рассылки для образовательных учреждений Алтайского края) о ресурсах и новых возможностях «КМ-Школы», а также о среде КМ-WIKI.

На страницах конкурсов на сайте были обновлены баннеры и оповещено об этом через новостной ресурс региональной страницы «КМ-Школы» в Барнауле http://www.uni-altai.ru/km/km_konkurs.

Дина Тевс,
Организатор работы с «КМ-Школой»,