Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Детское жюри оценит образовательные программы компании в «Орленке»

В XI-ом Фестивале визуальных искусств, который пройдет в начале июля во Всероссийском детском центре «Орленок», примут участие тысячи детей со всех регионов России. Фестиваль позволит ребятам встретиться с выдающимися деятелями кино, телевидения, масс-медиа, стать создателями собственных видеороликов, оказаться в детском жюри фестиваля и высказать мнение о работах, представленных в конкурсной программе фестиваля.

Выступает Президент фестиваля — заслуженный артист России Дмитрий Харатьян

В ходе состоявшейся 19 июня пресс-конференции собравшиеся отметили важность задач фестиваля — сформировать интеллектуальный и духовный потенциал детей, воспитать культуру взаимоотношений и привить интерес к освоению новых знаний. Президент Фестиваля Д. Харатьян в своем выступлении подчеркнул, что Фестиваль будет способствовать творческому сотрудничеству детей и взрослых, соберет самых благодарных, беспристрастных и искренних зрителей — детей, и позволит обратить внимание взрослых на их интересы, нужды и потребности.

В этом году компания «Кирилл и Мефодий» примет участие в номинации «Компьютерное образование» и представит на конкурс детскому жюри новые образовательные программы: «Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия 2007 », «Детская энциклопедия Кирилла и Мефодия 2007», «Уроки Кирилла и Мефодия. Математика. 1 класс», а также образовательную среду для школы — информационный интегрированный продукт «КМ-Школа». Детскому жюри конкурса, ответственному и серьезному, несмотря на летние каникулы и совсем не учебное настроение, будет предложено немножко поучиться в среде «КМ-Школы» для вынесения справедливого вердикта о том, насколько интересно, увлекательно и удобно ли учиться в «КМ-Школе».

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru