Седьмой семинар для руководителей и педагогов школ Свердловской области

Семинар «Реализация научно-образовательного проекта „Оптимизация образовательного процесса через использование информационного интегрированного продукта «КМ-Школа»“», состоявшийся 13 июня в Институте развития регионального образования Свердловской области — это уже седьмой семинар по освоению возможностей «КМ-Школы» для руководителей и педагогов школ области.

В программу семинара вошли:

• тренинг «Преподавательские игры» (ведущая Н.В. Шпарута) по освоению информационного интегрированного продукта;
  • представление опыта использования «КМ-Школы» в конструировании учебной деятельности, участники — руководители и педагоги школ поселков Рефтинский, Троицкий Талицкого района, Белоярский, городов Арамиль, Ревда, Полевской.

«Только сейчас мы можем уверенно сказать о положительном эффекте использования „КМ-Школы“ в педагогическолй практике. На предыдущих семинарах пользователи делились проблемами, трудностями в применении „КМ-Школы“, а сейчас были продемонстрированы положительные реальные результаты», — считает организатор обучения Г.Н. Кузнецова.

Шпарута Н.К.,
Екатеринбург