«КМ-ШКОЛА» В КРАСНОЯРСКЕ: ГОРОДСКОЙ СЕМИНАР В РАМКАХ АКЦИИ «УНИВЕРСАЛЬНАЯ ИКТ-ОБОЛОЧКА»

Сетевой администратор школы Орлов В.А. представляет состав оборудования и сетевые решения для использования «КМ-Школы» - кликни для увеличения
17 марта в школе №145 г. Красноярска в рамках акции «Универсальная ИКТ-оболочка» прошел городской семинар по «КМ-Школе».

На семинаре присутствовали заместители директоров школ по информатизации и учителя информатики.Целью семинара было ознакомление участников с информационным интегрированным продуктом «КМ-Школа» и демонстрация его возможностей.
Заместитель директора школы №145 по ИТ Максимова Е.А. представляет «КМ-Школу» - кликни для увеличения

Во время семинара учителя школы и заместители директора школы №145 по информационным технологиям продемонстрировали применение разноообразного инструментария и уникальной Базы знаний «КМ-Школы» для решения образовательных и управленческих задач.

Судя по вопросам, которые задавали присутствующие, «КМ-Школа» вызвала огромный интерес. Это подтверждает и тот факт, что вместо запланированного часа семинар продолжался 2,5 часа.