1 сентября - праздник первого звонка

Первое сентября, — пожалуй, один из самых долгожданных праздников для тех, кто отдает свое время и силы такой важной и нужной сфере общественной жизни, как образование.

Это волнующий и запоминающийся день для первоклашек и первокурсников — и те, и другие вступают в совершенно новую жизнь. Несмотря на предстоящий огромный пласт работы, это приятный, пусть и хлопотный день для учителей и директоров школ. И, конечно же, родители! Для них это — день возвращения в школу, к своему первому звонку…

В этот день мы хотим пожелать вам всем сохранить тепло солнечного лета в сердце, с легкостью начать новый учебный путь, успешно реализовывать планы и задумки.

Учителям желаем — хороших учеников и «правильных» родителей! Ученикам — увлекательных занятий и мудрых педагогов. Родителям — успешных «отличников».

Со своей стороны мы всегда поддержим вашу работу инновационными проектами, необходимыми идеями и практичными решениями.

С праздником!

Коллектив компании «Кирилл и Мефодий».