Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Выставка «Одинцово — 50!» — юбилею города посвящается…

На выставке, посвященной 50-летию г. Одинцово
С 4 по 9 сентября в рамках празднования Юбилея подмосковного города Одинцово в городском Выставочном Центре проходит выставка «Одинцово — 50». В качестве гостей выставки на стенде Центра Повышения квалификации «Развитие образования» и Межшкольного Методического Центра Одинцовского муниципального района присутствовали представители компании «Кирилл и Мефодий».

Урок с использованием электронной дости Smart

4-5 сентября своими достижениями поделились учреждения здравоохранения и муниципальной системы образования. На стендах Лучших школ — победителей Национального проекта «Образование» можно было пообщаться с педагогами и учащимися, узнать о внедрении инновационных технологий в образовательный процесс. Кубинская СОШ №1, Одинцовский Лицей №2, МОУ СОШ имени А.С.Попова, Немчиновский Лицей, Лицей №6 имени А.С. Пушкина — школы, хорошо известные не только в своем районе, но и за его пределами.

В качестве гостей выставки на стенде Центра Повышения квалификации «Развитие образования» и Межшкольного Методического Центра Одинцовского муниципального района присутствовали представители компаний «Кирилл и Мефодий» и «Полимедиа». Сотрудники компаний показали возможности проведения урока в среде «КМ-Школа» с использованием интерактивной доски Smart.

Большой интерес маленьких посетителей вызвали 3D-модели и тренажеры
«КМ-Школы» (на фото: работа с тренажером «Скелет»)

Стенд Центра Повышения Квалификации привлек интерес не только профессионалов, но и простых горожан, дети которых посещают школы района или готовятся в ближайшее время стать школьниками. Многие отмечали возросший уровень школьного образования, повсеместное внедрение инновационных технологий. Взрослые сожалели, что в их школьные годы не было столько интересных и полезных продуктов, которые развивают творческое, познавательное мышление учащихся. А дети с увлечением выполняли тесты и работали с тренажерами из Базы Знаний «КМ-Школы». Малышам особенно понравились 3D-модели, мультимедиапанорамы о природе, а выпускники пробовали свои силы в выполнении тестов по подготовке к ЕГЭ. Помощь в этом оказывали методисты Центра Повышения Квалификации, проводившие на стенде консультации по подготовке к ЕГЭ.

Мы поздравляем всех жителей г. Одинцова с замечательным праздником и желаем процветания вашему городу!

Посмотреть фотоотчет о мероприятии

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru