В Кадетском корпусе г. Тамбова прошел обучающий семинар

Тамбов — слово мордовское. Означает оно «омут». Исследователь Тамбовского края И.И. Дубасов говорит, что тамбовские земли раньше были заселены мордвою, отчего множество сел, деревень и урочищ получили и сохраняют ныне мордовские названия.

В красивом и уютном городе Тамбове 19-20 ноября прошел обучающий семинар по использованию ИИП «КМ-Школа».

В семинаре приняли участие учителя, системные администраторы, завучи образовательных учреждений Тамбовской области. Все шло по плану, слушатели очень быстро освоили электронную среду, легко сориентировались в образовательном контенте «КМ-Школы».

Необычным было то, что занятия проходили в Кадетском Корпусе им. Л.С. Демина, и встречали сотрудников и учителей, приехавших на обучение, очень радушно, как самых дорогих гостей. Для проведения обучающего семинара были созданы все условия, организованы и оборудованы классы для обучения системных администраторов и учителей-предметников.

«..От улыбки станет день светлей..»
Учителя успевают все: слушают, записывают, запоминают…

Руководство Кадетского Корпуса позаботилось и о том, чтобы своевременно оказывалась техническая поддержка, если в этом возникала необходимость.

Продумано было все до мелочей — обедали мы ровно в 13.00! Кадетская дисциплина! Два дня пролетели как два часа.

Намаялся с нами Петр Петрович
Преподаватель Т. Полевина рапортует: Группа сисадминов к работе готова!
«КМ-Школа» — наша!