Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

«КМ-ШКОЛА» - УЧАСТНИК МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ ELEARNEXPO MOSCOW 2005

Сотрудники компании «Кирилл и Мефодий» приняли участие в работе международной выставки по электронному обучению ElearnExpo Moscow 2005, прошедшей 26-27 мая в Центре международной торговли.

Фото: Презентация КМ-ШКОЛЫ на стенде компании Кирилл и Мефодий - кликни для увеличения

В рамках данного мероприятия - крупнейшего международного события в области разработки и внедрения электронных образовательных систем, более 100 российских и зарубежных компаний представили последние достижения в сфере дистанционного обучения, а также новые образовательные технологии для использования в средних и высших учебных заведениях.

Фото: Презентация КМ-ШКОЛЫ на стенде компании Кирилл и Мефодий - кликни для увеличения

Каждый посетитель стенда компании «Кирилл и Мефодий» смог увидеть презентацию информационного интегрированного продукта нового поколения «КМ-Школа» и получить в подарок программный комплекс, включающий автоматизированные рабочие места директора, завуча, учителя и ученика, а также конструктор для создания сайтов.

Продукт «КМ-Школа» предназначен, в первую очередь, для информатизации преподавания в классе, при этом позволяет активно вовлекать в учебный процесс всех его участников, предоставляет доступ к Базе знаний и уникальным сервисам из любой точки земного шара 24 часа в сутки, делает процесс обучения увлекательным и эффективным.

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru