ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ КИРИЛЛА И МЕФОДИЯ — ДНЕМ СЛАВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ И КУЛЬТУРЫ!

Дорогие коллеги, партнеры и друзья!
Компания «Кирилл и Мефодий» поздравляет вас с Днем славянской письменности и культуры!

Разработанная святыми равноапостольными братьями Кириллом и Мефодием письменность оказала огромное влияние на развитие русской литературы, стала символом славянского письма и славянской культуры.

Благодаря глубоким познаниям святых Кирилла и Мефодия греческой и восточной культур, сегодня мы имеем глобальный результат их жизнедеятельности - славянский алфавит!

Компания «Кирилл и Мефодий», способствующая развитию качественного образования в России, по праву может считать этот день своим профессиональным праздником.

Мы от всей души поздравляем всю научно-педагогическую общественность с этим замечательным днем!