Учителя голосуют «ЗА...»!

«КМ-Школа», по его мнению, дает возможность учителям школы преподавать материал более доступно, наглядно и интересно; позволяет находить двустороннюю связь между педагогами и родителями учащихся, что дает возможность более полно следить за процессом обучения детей. И, кроме того, «…информация в „КМ-Школе“ собрана в одном месте, что позволяет ускорить процесс подготовки учащихся к занятиям, так как не надо тратить огромное количество времени на поиск информации!»

Учительница школы из г.Качканара Яковлева Е. также пишет нам о том, что «Польза „КМ-Школы“ очевидна, так как современные информационные технологии дают новое качество образования и повышают профессиональное мастерство учителя. А дистанционный курс „Проект развития информационно-образовательного пространства школы“ полезен как руководителям, так и педагогам!».

Учитель Шавель Л.В. уверен: «Направленность государственной политики в области образования на внедрение информационных технологий в образовательное пространство поддержана „КМ-Школой“ компании „Кирилл и Мефодий“, не только создавшей учебные программы по различным дисциплинам учебного курса, но и помогающей эффективно готовить педагогов к переходу на новый уровень преподавания в школе».