Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

«КМ-Школа» в пространстве Рунета

Премия Рунета® является общенациональной наградой в области высоких технологий и Интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета).

Открывший торжественную Церемонию Руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаил Сеславинский сообщил, что в 2007 году общее число сайтов Рунета достигло одного миллиона ста тысяч. Благодаря онлайн-трансляции ежегодную Церемонию вручения главной награды Рунета увидели более 300 тысяч интернет-пользователей.

В каждой номинации Конкурса были названы по 3 равнозначных лауреата (напомним, что определение лауреатов производится ежегодно осенью в два этапа: на первом этапе формируется TOP-20 лидеров силами Экспертного Клуба, в который входит более 500 человек, а на втором этапе лауреатов выбирает Экспертный совет Премии Рунета, в состав которого входят более 100 ведущих экспертов российской ИТ-отрасли).

С радостью сообщаем вам, нашим пользователям, что сайт «КМ-Школа» оказался в числе двадцатки лидеров Рунета. Члены Экспертного совета при оценке работ обращали внимание на социальную значимость проекта, новизну и пользу, контент, удобство интерфейса, а также дизайнерские находки в визуальном оформлении. Нам приятно, что у нас есть целевая аудитория, которая своим вниманием и отзывами помогает нам лучше отражать проблемы информатизации нашего образования, делится опытом построения информационной среды с ИИП «КМ-Школа».

Наши успехи были бы невозможны без Вас — наших пользователей!

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru