В МГПУ прошел тренинг по использованию программного комплекса «КМ-Школа»

«КМ-Школа» - информационный интегрированный продукт для средней школы, поддерживаемый компанией «Кирилл и Мефодий».

11 декабря 2007 г. на филологическом факультете МГПУ состоялся тренинг по использованию программного комплекса «КМ-Школа», разработанного компанией «Кирилл и Мефодий», для учителей-словесников общеобразовательных школ ЮВАО г. Москвы. Тренинг помог учителям освоить применение комплекса в процессе обучения школьников русскому языку и литературе.

В тренинге приняли участие преподаватели филологического факультета университета, использующие программный комплекс на учебных занятиях со студентами. Возможности «КМ-Школы» позволяют научиться не только вариантам использования готовых медиа- и текстовых материалов из базы знаний программного продукта, но и совершенствовать и конструировать собственные уроки.

Источник: http://www.mgpu.ru/news.php?news=1329