Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Победители национального проекта «Образование» знакомились с опытом использования «КМ-Школы»

Гости семинара — директора и учителя школ-победителей нацпроекта «Образование»
6 декабря 2007 года в ГОУ СОШ №186 города Москвы прошел семинар «Единое информационное пространство школы», на котором присутствовали директора, заместители директоров, учителя школ-победителей национального проекта «Образование» регионов Российской Федерации. Инициатором проведения семинара стала Академия повышения квалификации и переподготовки работников образования.

С.М. Пронина применяет «КМ-Школу»
на уроках алгебры и геометрии

Давыдкина Людмила Михайловна познакомила участников семинара с особенностями использования «КМ-Школы» на уроках в начальной школе, рассказала о структуре уроков, продемонстрировала собственные творческие разработки, которые с успехом используются не только в урочной, но и во внеурочной деятельности.

В своем выступлении Пронина Светлана Михайловна рассказала об информационном интегрированном продукте «КМ-Школа», об особенностях его использования в процессе обучения и о возможностях применения «КМ-Школы» на уроках математики, алгебры и геометрии.

Комарова Надежда Михайловна продемонстрировала уроки по географии и географические викторины, разработанные на основе «КМ-Школы», которые включали в себя не только статические картинки, но и интерактивные карты, диаграммы, медиалекции.

Уроки и викторины по географии демонстрирует их автор Н.М. Комарова

Участники семинара были удивлены столь прекрасными возможностями информатизации учебных заведений, предоставляемыми «КМ-Школой».

Пронина С.М.,
Учитель школы № 186
Москва

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru