«Два счастливых дня было у меня…»

«Два счастливых дня было у меня
Как хотелось бы их повторить!
Четко записать, запомнить, закрепить,
Чтоб потом все в жизни претворить!
Спасибо! Успехов!»

Сотрудник отдела внедрения Сергей Щербачев

Так описала свои ощущения от обучающего семинара учитель из МОУ Гимназии №7 г. Лыткарино Новикова Владлена. Семинар проходил 14-15 января в новом учебном классе компании «КМ Образование».

С прошлого года у компании «КМ-Образование» есть все необходимые условия для проведения эффективного обучения: большая светлая аудитория, оснащенная современной техникой, презентационное оборудование (интерактивная доска, проектор), высокоскоростной доступ в Интернет. Здесь проводятся обучающие семинары, тренинги, мастер-классы для учителей, завучей и библиотекарей школ-пользователей «КМ-Школы». Для обеспечения высокого качества обучения занятия проводятся в небольших группах так, чтобы преподаватель имел возможность уделить максимум внимания каждому. Учебный Центр компании стремится сделать процесс обучения комфортным — в здании офиса есть кафе и столовая.

11 декабря 2007 г. Семинар для учителей гимназии №5 г. Дзержинский

К обучению привлекаются и технические специалисты из отдела внедрения и сопровождения, которые дают слушателям дополнительные рекомендации по вопросам установки и эксплуатации ИИП «КМ-Школа».

«Так все просто, как сказку рассказывает…» — так говорят слушатели о Татьяне Полевиной — менеджере отдела технической поддержки

Во время обучения пользователи узнают новые возможности использования «КМ-Школы», о которых ранее и не подозревали.

Среди тем семинаров:

• «Возможности „КМ-Школы“ с использованием электронной доски»;
  • «Интеграция современных образовательных и информационно-коммуникационных технологий на основе использования ИИП „КМ-Школа“»;
  • «Квест-технологии на КМ-уроках»;
  • «Создание и использование викторин в урочной и внеурочной деятельности»;
  • «Курсы развития личности учащихся в „КМ-Школе“»;
  • Особенности формирования гармоничной личности с учетом возрастных и индивидуальных особенностей школьников;
  • «Изучение иностранных языков с мультфильмами „КМ-Школы“»;
  • «Организация учебной деятельности школьников в АРМ „Учащийся“»;
  • «Организация деятельности завуча в АРМе „Завуч“»;
  • «Тестовые задания с использованием конструктора тестов в среде „КМ-Школа“»;
  • «Разработка и создание веб-сайта с помощью конструктора сайтов „КМ-Школы“ как системообразующего элемента для общей деятельности участников педагогического процесса»;
  • Учебное программное обеспечение для управления образовательным процессом и информатизации школьной среды»;
  • «Приемы организации групповой работы в сетевом классе с использованием ИИП „КМ-Школа“.

Из отзывов о семинарах:

«Я уже пользовалась готовыми дисками с уроками „КМ-Школы“, но возможности, открываемые перед учителем представленной системой, несоизмеримо больше. Конструирование собственных уроков очень важно для учителя, а происходит эта работа с помощью КМ-материалов просто и быстро. Для меня, учителя математики, важна возможность написания формул, степеней, и я рада, что такая возможность предусмотрена в 7 версии. Спасибо за заботу об учителе и помощи во внедрении современных информационных технологий в школе! Желаю „КМ-Школе“ развивиться и радовать учителей новым продуктом!»

Учитель из МОУ гимназии №5

По завершению обучения учителя демонстрируют уроки, созданные в среде «КМ-Школа» и, как правило, это уроки, которые завтра они проведут в своих классах.

Мой первый урок в «КМ-Школе»
Сертифицированные пользователи!

Приглашаем наших пользователей и всех желающих в Учебный Центр ООО «КМ Образование» на очные тематические семинары-практикумы, на которых уточняются и детализируются знания о «КМ-Школе», демонстрируется возможность использования всех существующих методик и систем обучения, формируется представление о неограниченных возможностях для инновационной деятельности педагога

Cтоимость обучения — 1000 руб. за одного человека.

По всем вопросам, связанным с очным обучением, можно обращаться в Учебный Центр компании по телефону (495)787-26-11 (доб. 2183).

Как проехать в Учебный Центр