Нам написали учителя из поселка Рефтинский…

«Мы не так давно стали пользователями продукта „КМ-Школа“, с февраля 2008. До этого провели огромную работу по оптимизации школьной локальной сети и замене компьютерной техники. Параллельно с заполнением баз данных педагогов и учащихся проводим еженедельные учёбы-тренинги для педагогов - потенциальных пользователей продукта.

Ценность ИИП „КМ-Школа“ уже определил для себя каждый педагог. Вместе создаём учебные презентации, тесты, викторины, уроки. Уже есть первые проведённые уроки, и из контента, и созданные САМИМИ педагогами! Главное, что у педагогов есть желание использовать этот продукт! Огромным подспорьем при проведении уроков с одним компьютеризированным местом является использование интерактивной доски, потому что очень многие информационные объекты контента с её помощью раскрываются действительно более полно, ярко и более понятно!

Ученики тоже вместе с нами познают прелести работы с „КМ-Школой“ в разных режимах (сетевой класс и демонстрационный вариант).Поражает наших педагогов очень богатое содержание контента „КМ-Школы“ и дружественный интерфейс программы.Мнение наших педагогов, что „КМ-Школа“ — это настоящее и будущее современной школы!»