Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

По волнам моей памяти... для будущих поколений!

Набирает обороты конкурс «КМ-Волна» для школьных команд учителей и учащихся на представление лучшего веб-сайта образовательного учреждения-пользователя, созданного с помощью конструктора ИИП «КМ-Школа» (хостинг — бесплатный), объявленный ООО «Кирилл и Мефодий» и ООО «КМ Образование» при поддержке «Школьного сектора» Ассоциации РЕЛАРН.

Главной целью конкурса явилось желание помочь образовательным учреждениям в эффективном использовании участниками педагогического процесса возможностей нового конструктора школьных сайтов «КМ-Школы» и способствовать деятельности учителей, использующих возможности электронного журнала, размещенного на веб-сайте или веб-страничке школы (на которую дается ссылка в случае, если веб-сайт школы уже имеется), созданных с помощью конструктора ИИП «КМ-Школа», для взаимодействия и информирования родителей об успехах своих детей-школьников.

Среди номинаций: На связи — Лучший электронный журнал; ВебШкола — Лучший Веб-ресурс; Истории в лицах — Лучшее представление школы; Минуты Славы — Лучший видеоролик; КиберШкола — Лучшее использование школьного сайта; Лицо Школы — Лучший логотип школы (баннер); В Контакте — Лучшая организация общения.

Среди наград: Команда-победитель по итогам оценивания в каждой номинации получает памятные дипломы от компании «КМ Образование», ценные призы от компании «Кирилл и Мефодий» и от «Школьного сектора» Ассоциации РЕЛАРН. Образовательное учреждение, которое представляет команда-победитель конкурса, получает продление подписного периода на «КМ-Школу» на срок 3 месяца.

Для получения доступа к новому конструктору вам нужно прислать заявку. Заявка оформляется в электронном виде и высылается по электронной почте по двум адресам: km-wave@bk.ru и konkurs@km-school.ru

Форма заявки:

  1. Образовательное учреждение (указывается полное наименование, город)
  2. Ф.И.О., E-mail представителя участников школьной команды
  3. URL школьного сайта

Пример сайта, выполненного в новом конструкторе: http://schsite.ru/opoch-gim.

Ждем ваших заявок!

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru