ПОЗДРАВЛЯЕМ С 1 СЕНТЯБРЯ — ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Уважаемые педагоги, работники управлений образования, руководители органов учреждений образованием, учащиеся и их родители, и просто дорогие коллеги!

Компания «Кирилл и Мефодий» сердечно поздравляет всех вас с 1 сентября — Днем знаний и началом учебного года!

Выражаем глубокую признательность и благодарность всем преподавателям, чей непосильный труд, чью любовь и заботу о будущем подрастающем поколении мы помним всю свою жизнь.

Этот праздничный день давно уже стал для всех нас символом добрых начинаний, смелых экспериментов, открытий и свершений. В этот день мы желаем всем педагогам и администрации учреждений образования плодотворной работы, реализации творческих планов, успешной деятельности, благополучия и удачного учебного года.

Нашему будущему поколению мы хотим пожелать успехов в учебе, глубочайшего интереса к неизведанному и непознанному, терпения и крепкого здоровья, верных друзей и хорошего настроения!

Со своей стороны компания «Кирилл и Мефодий» всегда будет поддерживать вас в ваших начинаниях и стремлении получить доступное и качественное образование. Ради вас мы создаем уникальные обучающие и развивающие издания, образовательные программные продукты, которые позволяют сделать процесс обучения увлекательным, интересным и эффективным!

Пусть новый учебный год будет для вас успешным и благополучным! С праздником!

Компания «Кирилл и Мефодий».
admin@km-school.ru