Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

В Челябинске прошли «Дни „КМ-Школы“»

9 и 10 июля «Дни „КМ-Школы“ прошли в столице Южного Урала Челябинске. Школа №99, на базе которой проходил семинар — обладатель гранта Президента РФ. В школе современное техническое оборудование учебных профильных кабинетов, компьютерный класс, информационный центр с выходом в Интернет и возможностью использования ИИП «КМ-Школа» при подготовке к урокам, медиатека, библиотека и два спортивных зала. Цель школы — не просто давать образование, а учить учеников технологиям достижения успеха, которые помогут им быть конкурентоспособными при сдаче ЕГЭ и дальнейшем поступлении в ВУЗы.


«Знакомство с „КМ-Школой“ прошло успешно!»

Школа третий год работает с ИИП «КМ-Школа». Учителя и их ученики активно участвуют в конкурсах, проводимых компанией «КМ Образование». Два года подряд ученики школы занимают призовые места в конкурсе «Заявка на успех», а работы учителей становились призерами конкурса «Кубышка медиауроков».

В работе семинара приняло участие 18 человек из школ гг. Челябинска, Касли, Миньяра, Озерска, пос. Шахматово Чебаркульского района. Участники семинара познакомились с оптимальной программой внедрения «КМ-Школы» в практику образовательного учреждения, а также с методами и формами организации педагогической деятельности учителя в этой среде. Для представителей школ-пользователей «КМ-Школы» В.П. Короповской был проведен обучающий семинар.

Особый интерес у слушателей вызвала информация об организации самостоятельной исследовательской деятельности учащегося с использованием ИИП «КМ-Школа», работа с органайзером проекта. Педагоги школы активно участвуют в научно-исследовательской деятельности, используют современные образовательные технологии, и работа с конструктором проекта поможет им подняться в своей педагогической деятельности на более высокий уровень.

Отзывы участников семинара:

    «Спасибо Вере Павловне Короповской за познавательный семинар. Каждое занятие в „КМ-Школе“ - это открытие нового и интересного. Спасибо менеджеру технического отдела Щербачеву Сергею за помощь и сопровождение семинара». — Малева Татьяна г. Челябинск

  • «Семинар считаем очень полезным и интересным. Он дал нам импульс для внедрения на своих уроках новых технологий. Мы открыли для себя новые возможности работы с „КМ-Школой“. Впредь готовы поддерживать сотрудничество». — Захарова Л.А., Шишкина Л.В., Хоряко В.Н., Пяткова В.Н.

  • «Мы от всей души благодарим организаторов семинара за интересную и очень нужную информацию! На данном семинаре мы в полном объеме получили сведения о возможностях „КМ-Школы“, научились создавать новые уроки, викторины и исправлять уже имеющиеся материалы, корректируя их под свое содержание урока. Обещаем полученную информацию использовать на своих уроках даже без напоминаний завучей, это сделает урок более интересным и эффективным!!! СПАСИБО!!!:)» — Машковская и Васильченкова - молодые специалисты (пользователи КМ)

Программа мероприятия

Информация о мероприятии на образовательном портале г. Челябинска

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru