Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Мероприятия компании «КМ Образование» для педагогов образовательных учреждений в рамках виртуального @вгустовского педсовета

В рамках виртуального @вгустовского педсовета, который в этом году проводится по теме «Оценка качества и содержания образования» с 25 по 29 августа, компания «КМ Образование» проводит комплекс мероприятий. Приглашаем всех работников образования, применяющих ИКТ в педагогической практике, принять участие:

  1. в дистанционном пятидневном тренинге «Эверест для завуча» по мониторингу качества образования в ИИП «КМ-Школа». Успешно прошедшие тренинг получат Дипломы и комплект компакт-дисков.
    • Участники: завучи и учителя образовательных учреждений-пользователей «КМ-Школы».
    • Сроки проведения: первая группа — с 20 по 24 августа, вторая группа — с 25 по 29 августа.
    • Меcто проведения: KM-Wiki
    • Материалы для подготовки к тренингу

  2. в однодневном дистанционном семинаре «КМ – современная школа» по знакомству педагогов с возможностями ИИП «КМ-Школа» для повышения качества уроков и организации самостоятельной исследовательской и проектной деятельности школьников, оценке уровня знаний, форм подготовки к ЕГЭ, развитию ключевых и предметных компетенций. Учителя смогут сами создать фрагменты уроков, диагностической контрольной работы, викторины, обсудить с коллегами наиболее интересные и важные вопросы. Успешно прошедшие семинар и разместившие свои работы в среде КМ-Wiki получат Дипломы и комплект компакт-дисков.
    • Участники: педагоги образовательных учреждений.
    • Сроки проведения: 25 и 27 августа с 10.00 до 13.00 (вр. моск.).
    • Меcто проведения: KM-Wiki

  3. в конкурсе «Эффект присутствия» по созданию видеороликов о своих достижениях и/или успехах учеников в области использования электронных образовательных ресурсов на уроках и во внеурочное время, размещаемых на страничках сетевых сообществ учителей в КМ-Wiki. Лучшие работы будут поощрены флэш-картами и комплектами образовательных компакт-дисков компании «Кирилл и Мефодий».
  4. в размещении в блоге «Мир КМ» описания и ссылки на свою коллекцию образовательных и/или тематических ресурсов, созданной с помощью сервиса Google Блокнот. Лучшие коллекции будут поощрены флэш-картами и комплектами образовательных компакт-дисков компании «Кирилл и Мефодий».
  5. в skype-конференциях по применению контентной образовательной информационной системы «КМ-Школа» в управлении образовательным учреждением, в разработке и проведении уроков и повышении квалификации учителей, в самостоятельных занятиях учащихся дома. Авторы лучших вопросов получат гарнитуры с наушниками или skype-клавиатуры для сетевого общения.

На все вопросы по мероприятиям вам ответят по тел. (495)787-26-11 или по e-mail admin@km-school.ru.

Ждем вас!

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru